Consiglio

Senza_titolo-1
Comune di Montebello di Bertona (PE)
Il Consiglio Comunale / Consiglieri
 
     
 

Fidanza Venanzio

Data di nascita: 10/08/1955 - Luogo: Montebello di Bertona

Data Elezione: 25/05/2014 SINDACO

Gruppo Consigliare: "AL SERVIZIO DEL CITTADINO"

 
     
 

Donato Fiore Antonacci

Data di nascita: 06/08/1957 - Luogo: Montebello di Bertona

Data Elezione: 07/06/2009 (nomina: 09/06/2009)CONSIGLIERE

Gruppo Consigliare: "AL SERVIZIO DEL CITTADINO"

 
     
     
     
 

 

 
     
 

 

 
     
 

 

 
     
     
 

Gianfranco Macrini

Data di nascita: 15/03/1959 - Luogo: Montebello Di Bertona

Data Elezione: 07/06/2009 (nomina: 09/06/2009)VICE SINDACO

Gruppo Consigliare: "AL SERVIZIO DEL CITTADINO"

 
     
 

 

 
     
 

 

 
     
 

 

 
     
 

Emanuele Graziano Pavone

Data di nascita: 03/06/1981 - Luogo: Penne (PE)

Data Elezione: 07/06/2009 (nomina: 09/06/2009)ASSESSORE

Gruppo Consigliare: "AL SERVIZIO DEL CITTADINO"

 
     
 

 

 

 

Submit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to Twitter